В зазеркалье. Подборка недели

Одна из главных тенденций этого года, в дизайне интерьеров, является необычное использование зеркал в украшении помещений. В их характеристике есть место магии, мистики, психологии, функциональности, декоративности, но, несмотря на столь позитивные качества, чаще всего область применения  данного предмета интерьера сводится лишь к их размещению в ванной комнате или прихожей.

0

 

Зеркала визуально увеличивают пространство узких и маленьких помещений. Создать собственное зазеркалье помогут несколько зеркал разных размеров.

1 2 3 4 5 6 7 8

В классическом интерьере зеркала будут хорошо смотреться в обрамлении толстых рам из лепнины. Для современных стилей подойдут разноцветные узкие рамы разных форм (круглые, треугольные, пятиконечные и т.д.), возможно с матированием. Отражаясь в нескольких зеркалах одновременно, ламповое освещение создаст визуальный простор во всем помещении.

9 10 11 12 13 14 15

Важно, чтобы зеркала на противоположных стенах не отражали сами себя, иначе вы рискуете получить не только эстетическую какофонию, но еще и психологическую. Вряд ли вы комфортно будете себя чувствовать при растроении своей личности, каждый раз проходя по такому коридору.

16 17 18 19

Еще одна идея зеркального оформления коридора для людей с чувством юмора. Сделайте на заказ кривые зеркала и украсьте ими одну из свободных стен, таким образом,  даже самое хмурое настроение в утро понедельника сменится бодростью при таком разнообразии авторских гримас и размеров.

20 21 22 23 24

 

Лупу Кристина

Источник фото www.pinterest.com

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
Strălucire și eleganță. Divele au defilat în rochii superbe la Emmy Awards 2016