Февральские скидки. -70% скидки от наших любимых онлайн магазинах

Февраль это не только долгожданные Fashion Weeks  в «столицах высокого стиля» таких как Нью-Йорк, Милан, Париж и Лондон; но это еще и день Святого Валентина, к которому тщательно готовятся не только все влюбленные но и онлайн -ритейлеры. Пользуясь случаем, редакция FashionGuide  подготовила обзор самых вкусных предложений от наших любимых онлайн-магазинов. Так что если ты планируешь обновить свой гардероб к весне, советуем начать прямо сейчас!

 

 YOOX

 

Screen Shot 2017-02-02 at 11.45.27 copy

Yoox.com – один из самых популярных в мире мультибрендовых интернет-магазинов. По сути это один большой молл, который объединяет в себе множество монобрендовых и мультибрендовых интернет-бутиков. Сегодня в этом интернет-магазине представлено более 4000 известнейших мировых брендов, марок и дизайнеров.

Есть и еще одна простая идея, которую компания удачно воплотила в жизнь. Как известно, любая модная коллекция имеет цену, пока не появится новая. И перед выходом очередной коллекции всегда остаются не распроданные остатки текущей, поняв это YOOX стал собирать напрямую все остатки коллекций и продавать их через интернет по всему миру с хорошими скидками.  В результате сегодняшние коллекции попадают под распродажу, а благодаря прямым контрактам, отсутствию издержек на аренду и содержание сетей магазинов, скидки на YOOX.com могут достигать 90%.

Стоимость доставки в Молдову — 30 Евро. Обычно доставляется в течении 2-х дней. Заказ не облагается пошлиной, если его стоимость не превышает 300 евро, а общий вес — 31 кг.

 

Dorothy Perkins

Screen Shot 2017-02-02 at 11.52.39 copy

Dorothy Perkins – известная британская марка модной женской одежды, которая пользуется популярностью среди огромного количества модниц во всем мире. Каждая модель имеет классический крой, но благодаря современным расцветкам и тканям одежда Dorothy Perkins приобретает современный модный внешний вид.

Бренд ориентируется на женщин в возрасте от 25 до 40 лет, потому у Dorothy Perkins только «безопасные» фасоны и расцветки. Но это не значит, что марка выпускает исключительно простые повседневные вещи. Напротив, значительная часть ассортимента — это платья, среди которых найдутся как простые прямые, так и летящие в пол с «акварельными» принтами, или, например, короткое платье с пышной юбкой из органзы с вышивкой

Стоимость стандартной доставки в Молдову — 6£ и обычно занимает до 3-х недель.

 

6PM

Screen Shot 2017-02-02 at 11.31.35 copy

Cтоковый интернет-магазин (торгующий остатками коллекций разных лет) 6PM.com является одним из самых популярных как в США, так и среди покупателей из других стран, в т.ч. наших соотечественников, благодаря политике волнообразных скидоки широкому ассортименту товаров от самых известных американских и европейских производителей. Честной скидкой в 50-70 % здесь никого не удивишь. Что позволяет 6PM делать такие существенные скидки ? Это загадка. Но конкурентов этому магазину по сути нет. Основной “центр притяжения” покупателей – мужская, женская и детская обувь известных брендов, пуховики, джинсы, также здесь огромный выбор трикотажа и аксессуаров.

К сожалению на данный момент доставка осуществляется только по США, но это не помеха, вы легко можете воспользоваться услугами компаний которые доставят твою долгожданную прямо тебе домой.

 

ASOS

Screen Shot 2017-02-02 at 15.28.08 copy

Asos.com – крупный и известный английский мультибрендовый онлайн магазин. В этом онлайн гипермаркете представлены десятки тысяч наименований товаров от разнообразных мировых брендов одежды, обуви и аксессуаров, а также сама одноименная английская марка ASOS. В прочем не будем долго рассказывать так как ты наверняка с ними уже знакома. Так вот, ASOS подготовил для тебя скидку в -70% – наслаждайся!

Доставка в Молдову бесплатная и обычно занимает до двух недель, но есть и счастливые случаи когда заказ приходит и намного раньше.

 

Express

Screen Shot 2017-02-02 at 11.53.28 copyЕще один онлайн-ритейлер Express подготовил для нас скидку в 30% на все платья. Приятно ведь, да? В прочем кроме платьев, на сайте вы сможете найти как женскую так и мужскую одежду, на любой вкус и цвет. Доставка осуществляется только по США и Канаде, так что и тут нужно будет обращаться к компаниям которые смогут доставить  твой заказ.

 

 AliExpress

Screen Shot 2017-02-02 at 11.55.37 copy
Завершает наш модный хит-парад скидок одна из крупнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов. Aliexpress – это китайский “ebay”, на котором есть продавцы. Чего тут только не найти, не говоря уже при иногда откровенно смешные цены.

Условия доставки варьируются и зависят от того сколько вы готовы доплатить за скорость доставки.

 

 FashionGuide

 

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
Balul de Primăvară Aquarelle / Albastru – culoarea pentru care au optat oaspeții