Сексуальность женщины глазами Дианы Руденко

В это воскресное утро, редакция Fashion Guide решила затронуть такие сокровенные темы как сексуальность и пошлость, что влечет за собой успех и кто такая – успешная сильная женщина? Для того чтобы ответить на эти вопросы и на многие другие, мы прибегли к помощи фотографа Дианы Руденко, aвтор проекта работы которой красноречивее многих фраз.
 
1 (33)
 
Диана твоей разносторонности нет границ. Помню мы с тобой познакомились, когда ты презентовала новую коллекцию бижутерии AvasDesign, с тех пор многое что изменилось. Расскажи как ты увлеклась фотографией?
 
Желание поменять отношение к женщине в социуме в какой то мере, и было первым зерном от которого и начала прорастать идея Арт-Бука. Мораль “Любить или ненавидеть” очень социальна, так как успешные женщины знают на собственном опыте что влечет за собой успех. Мое желание показать естество и драму сильной женщины и повлекло за собой это новое начало. О искусстве фотографии я знаю все от своего отца. Сейчас я занимаюсь его любимым делом.
 
4 (2)7
 
Почему ты выбрала направление женственных и сексуальных образов?
 
Я пыталась максимально показать настоящею натуру, и плохие и хорошие качества, превращалась в один момент в зеркало.
 
Где по твоему проходит грань между сексуальностью и пошлостью?
 
Пошлость исходит от глупости и необразованности человека, от комплексов и желания что то сильно выделить. Сексуальность — это природа женщины, и ее ничего не скроет. Сексуальность женщины, вызывает полярные реакции – от восхищения до осуждения. Женщина которая следит за своим телом, эрудированна, коммуникабельна, и духовно развита – не может быть несексуальной, и она всегда прочувствует грань где сексуальность заканчивается и начинается пошлость.
 
7fin_2279
 
Твои работы выполнены в минималистическом стиле. Одно из самых больших преимуществ минималистичных паттернов — универсальность, почему ты решила выбрать именно этот стиль?
 
Все создавалось вокруг женщины, весь акцент был на внутренний мир и на форму. Никакие другие элементы не нужны были, только линии и чувства, поэтому я и начала работать в направлении fine-art, которое считается одним из самых сложнейшим, как раз из-за минимализма.
 
1 (3) 1 (4)

1 (51)
Ты являешься автором книги и фотопроекта “Love ’em or hate ’em”., над каким проектом работаешь сейчас? Чего стоит ожидать?
 
Сейчас я в ожидании выпуска книги и презентации. После презентации книги “Love ’em or hate ’em” я анонсирую новый проект. Прямо сейчас я продолжаю двигаться к своей миссии “Изменение статуса женщина в обществе и осознания ролей мужчины и женщины в социуме.”
 
Поделись пожалуйста, о чем мечтает Диана Руденко?
 
О мечтах думаю тихо но очень страстно.
 
6 11 Iftodii-1

 Фото: Дианa Руденко

Fashion Guide

 

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
cannes 2014
Vedetele strălucesc pe covorul roșu de la Cannes / FOTO