Выбор Fashion Guide. Осень-Зима 2017/2018 Часть 1

В разгар Недели моды, которая проходит в период 28 февраля- 7 марта в Париже, команда Fashion Guide просмотрела коллекции ready-to-wear осень-зима 2017, уже представленные в рамках показов в Париже и Милане, и подготовила выжимку из самых запоминающихся и интересных показов. 

 

Классическая женственность Dior

 

Показ прошедший в рамках парижской Недели моды, стал более минималистичным в сравнении с  pre-fall-коллекцией. Образы представленные нам новым креативным директором Christian Dior, Мария Грация Кьюри, были выполнены в темно-синей цветовой гамме. Основными элементами показа стали: плиссированные юбки, шерстяные джемперы, джинсовые комбинезоны, летящие платья и оверсайз-куртки. Дизайнер сохранил монохромность образов дополнив из такими аксессуарами как: кожаные береты, черные очки, чокеры, сумки через плечо J’Adior.

1 2 3.3 4

 

Ливанская осень-зима Elie Saab

 

Если предшествующую линейку дизайнер раскрасил в: нежные оттенки голубого, синего, розового, платинового – то на этот раз автор обыгрывает темные цвета используя разные фактуры. Не обошлось и без летающих длинных шелковых платье. Ливанский дизайнер продолжает экспериментировать с кружевом и вышивкой.

1 2 3 4 5 6

 

Разнообразная и цельная коллекция Loewe

 

По сути, дизайнер Джонатан Андерсон показал выверенные луки, каждый из которых был ярким и запоминающимся. Основными элементами стали: платья, пальто, шуба, вязаные свитеры с узором, костюмы. Множество деталей и интересные фактурами, одежда из кожи и детали из меха подчеркнули роскошь коллекции и ее выверенный баланс. Стоит обратить внимание и на аксессуары которые использовал дизайнер. Шляпы, объемные сумки, пояса придали этой коллекции особый, жокейский шарм.

1 2

 

Цветные монохромные луки от Max Mara

 

Представленная коллекция Max Mara целиком состоит из цветных тотал-луков ну а знаковый для бренда элемент – пальто, были представлены в четырех цветах: цвет верблюжьей шерсти, красный, серый, черный. Свободный силуэт, плавные линии, игра с фактурами и слоями- имеют все шансы стать главным объектом желания в следующем сезоне.

1 2 3 4

 

Лаконичные силуэты Salvadore Ferragamo

 

Новая коллекция Ferragamo – дань наследию бренда. Коллекция предназначенна современной женщине, которая предпочитает утонченную вечернюю одежду.  Гармоничного сочетания спортивного и вечернего стилей удалось добиться при помощи смеси различных тканей, текстур и лаконичных силуэтов в паре с женственными аксессуарами такими как сумки и высокие кожаные перчатки. В коллекции легко можно проследить дань нашей любимой Холли Голайтли из Завтрака у Тиффани.

1 2 3 4

Источник фото: Vogue
Fashion Guide

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
London Fashion Week / Holly Fulton colecția primăvară-vară 2014