Главные тренды осени 2016 с подиумов Нью-Йоркской недели моды

1

Первая неделя моды уже позади, так что пришло время подвезти её итоги. По устоявшейся традиции, первыми начинают, модное шествие по миру,  дизайнеры из Нью-Йорка. К следующему сезону, осени-зимы 2016-2017, дизайнеры усыпали подиумы уютными свитерами, объёмными верхними одеждами, но так же перенесли и часть летнего гардероба в зимние образы.  Поподробнее о главных трендах будущего сезона читайте в статье ниже:

Символы и лозунги

Век современных технологий, где под каждым фото десятки #хэш-тэгов, не мог, не отразится и на творениях современным модных домов. Дизайнеры, из города большого яблока, усыпали свитшоты, футболки, платья и головные уборы объёмными надписями, слоганами и нашивками. Изделия такого рода мы заметили среди коллекций таких брендов как Coach, Libertine, Rachel Antonoff, Pam & Gela, Jeremy Scott и Alexander Wang.

2 ??????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????? 6

Вязаные вещи

Какая же осень без тёплых и уютных свитеров, трикотажных платьев и длинных шарфов? Американские дизайнеры позаботились, чтобы в будущем сезоне мы не испугались холодов.  Отделанные бахромой как у Altuzarra, необыкновенного дизайна как у Jonathan Simkai и Derek Lam, причудливо украшенные как у Tommy Hilfiger, либо минималистичные водолазки как у Probal Grung, эти мягкие пуловеры с уверенностью шагнут в гардероб каждой модницы.

7 8 ???????? ???????????????????????????????????????????????????????????????

Бюстье и Корсеты

Не смотря на то, что будущий сезон предвещает холода, не все дамы предпочитают облачаться в бесформенные и объёмные одежды. Горячие обладательницы отточенной фигуры могут позволить себе корсеты и укороченные топы в любое время года. Такие дизайнеры как Victoria Beckham, Oscar de la Renta, Tome, Chromat, Gypsy Sport и Milly перенесли модные летом вещи в зимние образы.

11 12 ??????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????

В розовом цвете

Кто сказал, что зимняя палитра предполагает только тёмные и глубокие оттенки? В будущем сезоне модные дома предлагают разнообразить свой облик, добавив игриво-розового цвета. Будь то лососевый, фуксия, персиковый, коралловый или цвет Барби, он идеально впишется в оттенок ультрамодного платья, брюк и даже, почему нет, мехового манто. Вещи этого цвета уверенно обосновались в коллекциях J.Krew, Public School,  Coach и др.

16 17 18 ??????????????????????????????????????????????????????????????? 20 21

Бохо мотивы

Платья макси длинны, с цветочным принтом перекочевали с летних фестивалей в зимний гардероб. Этой осенью, такие наряды можно смело надевать на вечерние мероприятия, но так же замечательно они будут смотреться и в повседневной носке, в сочетании с замшевыми ботфортами на низком ходу. А для того чтобы придать образу более богемную нотку, добавьте аксессуаров в роде шляп с широкими полями, мешковатых сумок, золотых браслетов или массивных серёжек.

22 23 24 25 26

Объёмная верхняя одежда

Будь то пальто, парка, шуба, куртка или что-либо ещё, единственное правило при выборе верхней одежды, в будущем сезоне, это внушительный объём.  Устоявшийся уже несколько сезонов, тренд, даже и не думает покидать подиумы и улицы. Такие дизайнеры как Tibi, J. Crew, Philip Lim, Derek Lam и др. призывают нас вырваться из заточения приталенных и сковывающих движения пальто, в пользу удобных и уютных одеяний.

??????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????????????? 30

Лупу Кристина

Источник фото: Vogue.ru

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
Foto
The Flavour Style / Light Pink