Moldova around the world By EHO & Nikita Rinadi

В среду, 17 февраля, в центре совершенствования и продвижения в области технологий и дизайна ZIPhouse, молодые и талантливые дизайнеры Евгений Худорожков, создатель бренда EHO, и Надежда Гудумак, автор коллекций под маркой Nikita Rinadi, провели увлекательную беседу о своём новоприобретённом опыте.

За чашечкой горячего шоколада, они поделились своими впечатлениями и навыками, добытыми на международной выставке вечерних и свадебных нарядов “Red Carpet”, которая состоялась в Дюссельдорфе. На выставке в Германии участвовали порядка 25 брендов из таких стран как Испания, Индия, Китай, Италия, Великобритания, Румыния, США и Украина.

Разговор по душам с создателями модной одежды собрал начинающих и уже опытных  дизайнеров, студентов изучающих эту отрасль и тех, кто попросту увлечён миром моды. Дизайнеры любезно рассказали  присутствующим, что главной целью участия в данной выставке было заявить о себе, а так же узнать больше о местном рынке и специфике немецкого покупателя.

1455801430558 1455801430562

На выставке, Евгений и Надежда приветствовали гостей своего стенда конфетами и шампанским молдавского производства, а так же они отметили, что немецкие байеры не остались равнодушными к их творениям, отметив оригинальный дизайн нарядов.

Амбициозные дизайнеры, поделились несколькими советами с начинающими коллегами. Они рекомендовали чаще обращать внимание на качество вещей в заграничных магазинах, дабы перенять некоторые технические детали обработки изделий. Ещё, Евгений и Надежда сошлись во мнений что дружная, профессиональная  и слаженная команда способна творить чудеса, к чему они и призвали стремиться.
В ряду своих будущих целей они обозначали расширение базы данных международных магазинов и, впоследствии, увеличение экспорта их продукции. Так же Евгений сообщил о своём желании заявить миру, о Молдове как о стране с развитым уровнем дизайна.

1455801447451 1455801457668 1455801457686

Лупу Кристина

Источник фото: zugo.md

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Find Us

Address
123 Main Street
New York, NY 10001

Hours
Monday—Friday: 9:00AM–5:00PM
Saturday & Sunday: 11:00AM–3:00PM

More Stories
Foto:LEIGHTON MEESTER
Inspiră-te din stilul actriței Leighton Meester! GALERIE FOTO